Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Данной службой заказа легкового транспорта пользовалась
с завидной регулярностью. Устраивало всегда почти все: заказы принимали вежливые девушки, машины приезжали вовремя,салон и кузов относительно чистые, водители адекватные, ну и цена вполне себе нормальная.
НО!!!!! Сегодня я последний раз воспользовалась Лидером!!!!!
Заказала на 17.30 машину, нужно было отвезти на Ж-д вокзал маму к поезду. Заказывала почти за час. В 17.20 созвонилась с водителем, он сказал, что к назначенному времени подъехать успевает. Подъехал, мама села, я рассчиталась за услугу. Они поехали. Но через 10 минут на телефон я получила смс о том,что на мой заказ назначена еще одна машина.......созвонившись с мамой, узнаю, что они стоят посреди Бердского шоссе, у водителя закончился бензин. Из машины он её пытается высадить, грубит, и ведет себя не адекватно!!!
Ясно,что если с машиной поломка, то должны выслать на замену другую, а клиент,если он решает воспользоваться услугой данного такси и дальше, должен дождаться машину-замену, сидя в салоне сломанной!!! Или я чего-то не так понимаю?????
Пока ехала машина -замена, я чуть не поседела!!!! На улице темень уже ,мама находится где-то на Бердском шоссе с не вполне адекватным водилой,от которого можно ожидать чего угодно!!!!
Созвонилась с диспетчерами, со службой качества. Через минут 15 , хвала небесам, подъехала машина- замена. Мама пересела вся перепуганная и в слезах!!!!! На поезд чуть не опоздала, подъехали за 10 мин до отправления. Спасибо, водителю машины-замены,серебристой део-нексии номер 068!!!!
Короче, в силу последних событий, в которых участвовал водитель Лидера, такого сервиса следовало ожидать от этой службы. Берут кого попало!!!
Лидер, если вы оказываете услуги населению, так будьте добры, оказывайте их качественно!!!!! Ваши клиенты остаются в опасности с такими водителями как сегодняшний, !!!!! НА СИНЕМ СУЗУКЕ № 538!!!!!! И тут уже даже не до того, вовремя ты приедешь или нет!!!
Пользоваться такси-Лидер я больше ни за что не стану!!!
Страшно!!!!!!

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Все данные я уже передала в вашу службу качества.

• Аналогичная ситуация , один в один. Вызвала такси с левого берега на правый приехала машина , водитель абсолютно неадекватный преднамеренно заехал туда где движение все стоит (( , не понятно только по каким соображениям , простояли там минут пять и у него закончился бензин((( каккккк ну как может закончиться бензин у таксиста , на мой вопрос он меня и обвинил , сказал , что любите все ездить на дешевом такси , вот и терпите (((( . Хотя 245 р не считаю дешево совсем ((( Вызывала машину замену , но ждала минимум сорок минут , потому что в эту пробку ехать никто не хотел (( пришлось сидеть в ледянной машине с водителем хамом , опоздала на встречу и еще водитель , который приехал на замену , взял не 245 р а 295 ((( вот такие дела товарищи. А еще позвонила в службу качества , даже не извинились , сказали , что просто трафик повысился из за пробок и все , а то что вина их водителя, что закончился бензин , это ничего страшного ((( Ну короче полный отстой что водители , что автомобили , что диспетчеры ((( Никогда не обращусь к ним . И раньше была не особо довольна , но теперь никогда в жизни не закажу такси Лидер(((

• Вот-вот!!!! он вопел,что из-за наших 300 рублей он тут должен стоять и ждать !!!! Вопрос???Зачем брать заказ с пустым баком и через 10 минут глохнуть. Я за час вызвала такси, он принял заказ, неужели нельзя было заправить машину??????

• Это бомжатник,банально бабок нет на бенз! Щас в этом бомже от силы 3 заработаешь за день или ночь смех для сиба-1000-1500

• значит нельзя, вам наверное в голову не может придти, что в такси идут только те, у кого денег даже на бензин нет - иначе бы за эти гроши они вас не повезли

• Лоукостер - это дешево, а не качественно! хотите качесьва - бизнес тариф тебе в помощь