Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

До покупки своей машины, да и несколько раз после неё пользовался этим такси. Перевозил часто здоровенный багаж, и водители денег сверху не брали.
100 Процентов адекватные водители, попросишь музыку отключить - отключат, захочешь поговорить - пожалуйста, захочешь тишины - пожалуйста. Всегда машины чистые, исправные, хоть иногда и старые.
Был...

Был случай, за который я благодарен водителю вашего такси, узбекской нациоанльности, имени к сожалению не запомнил, молодца внутри.
А было так... Приехал я в страховую компанию ни свет ни заря дабы снять побои с кузова авто, да первым в очереди быть. На парковке - пусто. Прилёг отдохнуть, а затем решил отойти... скажем в туалет. И дверь захлопнулась, с ключами, документами, деньгами и ТЕЛЕФОНОМ. Прошу случайного прохожего вызвать мне такси. Приезжает чудо-человек на малолитражке-такси и везёт меня в долг через весь город туда и обратно. Все адреса без навигатора знает!

спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вы выбираете Лидер!