Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

На такси езжу редко, потому что обычно сама "четырёхколёсная". Но ехать к сестре на девичник и быть "с рулём" - это преступление.
Это первое.
Обычно пользуюсь услугами другой службы, но так сложились звезды, что машину вызывала не я, и был вызван "Лидер". Это второе.
По существу:
Машина пришла буквально через 5-7 минут. Чёрная Лада Гранта....

Это первое.
По существу:
Машина пришла буквально через 5-7 минут. Чёрная Лада Гранта. Подхихикивая от ожидания, мы с сестрой потопали усаживаться. Я ожидала чего угодно от водителя (стереотип "Лидер" - Лада Гранта в действии, ага), но была очень приятно удивлена.
Чистый салон. Чуть-чуть пахло табаком, но это не раздражало. Интеллигентный водитель с вежливой грамотной речью.
От Вокзальной магистрали до Верх-Тулы добрались за 40 минут, это с учётом неочищенных дорог и убалбешенного навигатора. Ехали не быстро, но очень весело.
Сдача была.
Рада, что мой стереотип в отношении этой службы такси не оправдался.
Удачи вам, ребята!

спасибо за отзыв, Екатерина! Мы рады, что вы выбрали нас. Приятных поездок с Лидером!