Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

всегда пользовалась услугами данного такси и была довольна. до недавнего времени.Вызвала такси был звонок от оператора, о том что машина назначена, через 10 минут звонок от водителя, что он , оказывается, уже 10 минут ждет у подъезда!!!!!(звонка о прибытии не было!)я выхожу, сажусь в машину. на полпути водитель сказав что у него нет сдачи и должна за ожидание 20минут (1мин.-5руб.) останавливается на полпути. В ответ на это я пытаюсь выйти из машины, а он отнимает мою сумку , НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ????в результате пока я не устроила ему истерику на всю улицу ,он не отдал мне сумку и в придачу пригрозил полицией и сказал, что я пожалею об этом!!!( прямая угроза)

не знаю что это было, сбой программы оператора или целенаправленный развод, но из-за такого отношения я едва не опоздала на работу.теперь я подумаю 10 раз прежде вызвать данное такси.то у них водители насильники-убийцы, но маньяки какие-то, то просто неадекваты. всегда выгораживала раньше, теперь не буду больше. они могут спокойно оставить пожилую женщину с маленьким ребенком на соседней улице не довезя на адреса, аргументируя это тем, что он не знает адреса, а деньги взял вперед.

• так ты преступница!!! не заплатила водителю еще и пишешь об этом!!!! фу фу фу - мерзость!

• водителю я заплатила ровно ту сумму, которую озвучил оператор!!! а за что я должна была ему платить? за то что он не довез меня до места, за то , что пытался украсть мою сумочку или за то что у них не корректно работает программа?преступник в данной ситуации он и вы

• так заплатила или нет? определись уже!

• заплатила после того как он довез меня до нужного мне места. я и не отказывалась платить, я не собиралась доплачивать!!!! а оскорблять не разобравшись или не поняв причину так мерзко. фу фу фу

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.