Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
kochara написала 2 отзыва об этом месте

Дозвонилась очень быстро! Стоимость 260р за поездку, обычно, как и у всех! Правда приехали очень быстро за 15 минут!
Но машину у вас, вы хоть их проверяете? Едешь как на тракторе, ходовка разбитая , стекло треснуто! Музыки нет, только комментарии навигатора, скучно!
Но доехали быстро! Иногда важна быстрота, а не удобство!
Заказывать конечно буду, а куда деваться!

• Разрешите немножко поерничать пятничным вечером? )

> Дозвонилась очень быстро
    Так у них и программа есть - можно через смартфон заказывать, или с компа через сайт, еще быстрее. Немногие, наверное, на закате 2015(!) года, по средством звонков (надеюсь не с "дискового" городского аппарата?!) вызывают такси ;))

>260р за поездку
    Ох ж мать честнАя, а откуда и куда?

>приехали очень быстро за 15 минут
    Это 15 минут они Вам машину искали\подавали, или за 15мин поездки с Вас 260руб содрали?!

>ходовка разбитая , стекло треснуто
    Обычное дело для Лидера.. Меня как-то тетя везла, тоже чуть спину не сломал, как по кочкам прыгали, стойки там видимо напрочь отсутстовали еще у предыдущего хозяина.. Но это что, она и окна приоткрыла, а сама видно, что с глубокого-глубокого, и "заторможенная" капец..

>Музыки нет
    Иногда - оно и к лучшему. А то ехал тут с одним "южанином", по-русски он практически не изъясняется , курит, а из "репертуара" у него Радио-дача, на всю катушку, с рекламой "Простамолов" 50\50.. Вот так и ехали: он, Радио-дача (на всю), ну и я вынужден был на смартфоне кино в наушниках включить ) Ибо слушать эту вакханалию и рекламу на такой громкости было выше моих сил.

> а куда деваться!
    Да куда угодно. Я на Убер и Гетт ушел. Без пробок - даже дешевле, на порядок дешевле скажу я Вам. И машины свежие. По пробкам конечно Лидер - наше все..

• С Большевичке с Метро и до Плехановского. Не так уж и дорого. Раньше жили на Звездной, так от родителей с Плехановского 500р просили. За 15 минут машина подъехала , ехали тоже недолго, правда мастерством вождения водитель тоже не отличался, ну и кажется тоже южанин, особо не обратила внимания, был акцент.

• да потому что дешево и быстро, потому понаехавшая и будешь пользоваться

• Интересно куда я понаехала:)?

• спасибо за ваш отзыв. При заключение договора все машины осматриваются. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли проверить атомобиль данного перевозчика. Приносим извинения за доставленные неудобства.