Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
raven написала 6 отзывов об этом месте

Очень удобно и выгодно заказывать онлайн , что я уже давно и делаю . Вчера все прошло также успешно , на заказ назначили золотистую "Тойоту"№ 590 .

Водитель приехал заранее и ждал меня до назначенного времени. Поехали . В течение всей поездки молодой человек не вылезал из своего телефона, наблюдая за дорогой по остаточному принципу . Часто резко тормозил . Но хоть габариты машины нормально чувствовал . В целом , ехать было некомфортно:постоянные обгоны, виляния.

Сумма заказа была 190рублей , ему, естественно , об этом было известно заранее . Сдачи с 500 рублей не оказалось. Пришлось поискать более мелкие купюры . Нашла две сотенные . И с них он мелочью сдать не смог ..

• Со сдачей вечные проблемы у этой службы. Оператора предупредить даже по телефону нереально, бросают трубки после повторения адреса. Оперативно зато:)

• мы вроде не в СССР уже, копейки и тогда таксисты не сдавали с *трешки до вокзала*

Вам сейчас 43 копейки сдавать даже в магазине не собирается, стойте в кассе до стабилизации рубля ( до времён СССР) ждите свои 43 копейки

• Я всегда в комментарии к заказу указываю, со скольки мне нужна сдача. Рекомендую!)

• Рекомендую службы такси Gett, Uber и Яндекс-такси, все они недавно появились в Нске. Там можно платить по карточке и навсегда забыть о проблемах с наличными

• Мне кстати таксисты говорят что не приходят им комментарии если по приложению заказываю , обычно я там пишу куда именно подьехать

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.