Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
Ревиzzorro написала 6 отзывов об этом месте

Добралась! Я продала машину не так давно, и теперь по необходимости езжу только на такси, и конечно же на лидере!

За две недели только два водителя мне не очень понравились, у одного в салоне чем-то пахло, очень не приятно, и гнал он как сумашедший, попросила не спешить так, он в ответ что-то несвязное пробубнил, но скорость снизил. И на логане приехал кавказкий горячий мужчина, и всю дорогу он пялился на меня в зеркало заднего вида и подмигивал, попытался поговорить, я промолчала в ответ и он тоже успокоился.
Но с остальными водителями прям везло, женщина на Альмере с меня не взяла за ожидание, когда я забыла кошелек, всю дорогу болтали, смеялись. Если не ошибаюсь, зовут ее Евгения! Очень приятная. Молодой человек на белом рено логан помогал вещи стаскать в машину, было два чемодана, тоже позитивный и с чувством юмора.
А за один день, мне два раза попались девушки (крайне редко встречаются, а жаль) Первая Юлия на белой хонде, она чем то расстроена была, молчала, но везла аккуратно. В этот же день девушка на черном поло забирала меня от подруги, позитивный человек, терпела мои капризы, останавливалась, когда я просила, чтоб покурить (в салоне правда не разрешила) Так как я водитель сама, с ней я чувствовала себя комфортно, и даже на дорогу не смотрела, как обычно. Так что есть водители в лидере хорошие, и кто бы что не говорил, буду и дальше пользоваться их услугами. Спасибо вам!

спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы выбрали нас и остались довольны. Желаем вам только приятных поездок с Лидером!