Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Пользуюсь Такси " Лидер" уже много лет. Раньше заказывала чаще, но после покупки своей машины уже реже. И всегда, если надо куда-нибудь поехать звоню только туда))) Рекомендую!
Что нравится:
# приемлемая цена перевозки пассажиров. Есть система скидок.

Что нравится:
# приемлемая цена перевозки пассажиров. Есть система скидок.
#Такси приезжает очень быстро, если заказывать на ближайшее время. Из последнего опыта: вызвала Такси, зная, что приезжает быстро, пошла обуваться, только обулась- звонок: " машина подъехала".
#Если заказывать на определённое время, приезжают раньше ( минут на 10). При этом оператор говорит, что спускаться нужно в указанное время. Это к тому, что ожидание не включается, только если выйти позже указанного вами времени, то ожидание будет платным.
# пока попадались только быстрые таксисты, причем которые знают хорошо город)). Я сама рассчитываю время, которое мне понадобится на дорогу, зная часы пик и погодные условия.
А те кто пишет, что не успевают куда-то и грешат на водителей, нужно просто рассчитывать свое время в пути, учитывая все факторы( время суток, погода, время года).
Либо можно предложить службе Такси, чтобы сделали услугу, когда оператор подсказывает пассажирам примерное время в пути, в зависимости от факторов.

Спасибо за приятный отзыв, Анна! Мы рады, что вы выбираете Лидер!