Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
МЕТ ДЕЙМОН написал 2 отзыва об этом месте

Эх, Лидер-Лидер, какой же ты разный, однако.

Сегодня дважды покатался на тебе. Первый раз- все отлично. Машина приехала быстро, водитель хорошо знает город, машина чистая.

Эх, Лидер-Лидер, какой же ты разный, однако.

Втрой раз противоречивый: вызываю машину, назначена. Проходит мин 20, машины нет. Звоню. Диспетчер говорит о том, что машина переназначена. Спрашиваю- через сколько приедет, ведь мне даже смс не пришло о новой машине. Ответ- в течение 10 мин придёт смс. Проходит 15, смс не приходит. Опять звонок. Диалог такой же: назначено, ждите. Начал задавать уточняющиеся вопросы: имеет ли смысл вообще ждать, ответ - не знаю и бросает трубку.

Далее - машина приезжаете ещё мин через 40. По водителю и машине нареканий нет, все норм.

Но(!), когда я уже мин 10 ехал поступает звонок от диспетчера: Вы ещё ждёте машину? Я: нет, уже еду, машина приехала. Реакция диспетчера: просто кладёт трубку.

Две звезды только за водителей. Диспетчерская служба-0.

спасибо за ваш отзыв. Для того, что узнать, где находится перевозчик, вы можете связаться с ним по телефону 319-19-27. Приятных поездок с Лидером!