Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
Riana1982 написала 3 отзыва об этом месте

Naznachena bordovaya dyeu-neksiya N 486. Некачественный автобиль. Плохие операторы. И ноль внимания на клиента. даже не позвонили. После того как ваш не говорящий по русски водитель, бросил трубку, мне пришлось ему самой перенабрать, чтобы узнать что я еду сама. Позвонив в службу меня вежливо послали во свояси, да ещё и на повышеном тоне и недовольством(типа мы как соизволим так сами решим во сколько нам за вами приехать, прижмите свой зад и ждите молча.) Спасибо вам огромное за испорченное настроение, и проблемы с транспортом и работой.

• подождите, сейчас набежит 100500 защитников и они Вам напишут: " Девушка, что Вы хотели за такие копейки? чтобы к Вам еще машина приехала? и водитель по-русски понимал? и чтобы диспетчер здрасьте-подождите пожалста говорил? айайайай... но это стоит дороже".. примерно что-то в этом духе:)))

• ахахаха, да-да, а мы-жадное быдло😆😆😆😆😆просто сделали моё утро

• ну вот! вы уже стали разбираться в причиннл-следственных связях! мои аплодисменты!!!

• Роман, хоть ты и не Роман..) Дёшего = старые простые машины, но всё же в нормальном состоянии и с нормальным отношением, а не когда корыто без дверей приезжает))
    Я то знаю что ты на хорошей чистой машине работаешь, и клиентам не грубишь, но почему ты тут столько **** выливаешь, мне не понятно

• Ну клиентам в глаза этого ж низя говорить, а высказываться надо. Вот он и нашел способ )))

• Мое личное мнение :Если пошел работать в такси, то не чего быть бякой. Нюни распускать, я 😦довольно часто пользуюсь такси, приежали даже на шикарных машинах (типа мерседосов, причем нового года) но и водители вели себя вежливо. А тут просто пипец, даже слов небыло. Мне без разницы на чем едешь, главное чтобы было целое и без дефектов) .😑А цены они сами такие установили. Всё высказала) Стало легче 😂.Всем Хорошего дня и отличного настроения) 😊.

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.