Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Давно пользовалась услугами такси Лидер, всегда была довольна, но вчерашний заказ заставил меня кардинально изменить мнение об этом такси, никогда больше его не вызову. Заказала машину с Кошурникова, 8 до пр. Дзержинского, 32. Если ехать на транспорте, это 4 остановки, то есть довольно недалеко, но стоимость поездки назначена 220 рублей, что явно много для такого расстояния. Я согласилась, поскольку не нашла телефона другого такси. Назначили синюю хонду номер 762. Через несколько минут позвонил водитель, и сообщил, что ему неудобно под'езжать к главному входу по назначенному адресу, и он под'едет к соседнему зданию Кошурникова, 14. Я согласилась, и, выйдя на улицу, обнаружила, что это здание далеко не соседнее, и водитель предложил мне пройти очень вглубь жилмассива, далеко во дворы, хотя по моему адресу перед входом в здание имеется парковка, и на ней есть свободные места. Поскольку я отказалась от поездки, для меня навсегда останется загадкой, зачем водитель в темное время суток хотел заставить меня прогуляться по неосвещенным дворам, зато в целости и сохранности остались моё имущество и жизнь. Ставлю жирный неуд.

спасибо за ваш отзыв, Юлия. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и сделать ему замечание. Приносим извинения за доставленные неудобства.