Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь данным такси уже много лет, раньше не возникало никаких проблем, но последний год, это какой-то ужас-то водитель не спросив, заезжает на заправку, то не смотрят совсем, сели ли сзади пассажиры и начинает движение, то приезжают без детского кресла, хотя постоянно прошу, то сдачи у них нет и я, как пассажир должна бежать в магазин и менять. А сегодня, сделала заказ по времени, еще вчера, звоню узнать, назначена ли машина и почему нет, мне говорит девушка с того конца, что машина назначается за 20 минут, ждите. Спрашиваю, а когда у вас такие правила ввелись, так как раньше часто заказывали такси заранее и машину назначали тут же, она просто бросает трубку. Звонить повторно бессмысленно, так как возьмет трубку другой уже оператор, а звонить по номеру, где яко бы администратор может решить какие-то вопросы, тоже не вижу смысла, один раз звонила с возмущениями, меня отправили звонить в будний день по какому-то другому номеру и т.д. Решила написать на флампе. Может хоть здесь начальство читает отзывы своих клиентов.

• Предварительные заявки выкидывают за 30 минут до назначенного времени, это было всегда. Никогда не было такого, что вы с вечера на утро заказали такси, и вам сразу-машину назначили.

• спасибо за ваш отзыв, Екатерина. МЫ готовы провести работу в каждом конкретном случае, если вы сообщите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства.