Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Живу в академгородке. Когда бываю в городе, всегда пользуюсь услугами такси Лидер. Сегодня рано утром посадил родителей на такси в аэропорт.

Возвращаясь обратно в городок, позвонил из самолёта отец и сказал, что возможно выронил кошелёк в такси.

Позвонил по главному телефону: 319-19-19. Меня перенаправили на 319-19-21, после чего дали номер телефона водителя.

После моего звонка кошелёк обнаружился, завалился в щель между дверью и сиденьем.

Хочу выразить здесь свою благодарность водителю Павлу (белое рено, 634) за его хороший поступок. Кошелёк он вернул в целости и сохранности сегодня вечером. Все деньги были на месте, несмотря на то, что сумма была немаленькая.

Спасибо вам за сервис и за таких порядочных водителей.

спасибо за отзыв, Павел! Мы рады, что все закончилось хорошо! Приятных поездок с Лидером!