Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Кошмар. Сотрудники компании так яро отстаивают авторитет своего "Лидера" на флампе. Да только поздно. Мудрые люди сделали свои выводы давным давно.

Не только по наслышке я знаю весь ужас ситуации. Водитель вырвал телефон у моей знакомой и пытался ее увезти куда-то одну, это раз. Я опоздала на поезд, это два. И этот список можно продолжать....

Подробнее о поезде. Заранее вызвала машину на 5.10 утра. Поезд в 6.10. И что вы думаете?! Машина приехала в 6.20! Были попытки вызвать другое такси, но говорили, что за 30 минут до поезда принимать заказ не будут! А я все надеялась, что приедет лидер, но увы и ах.... Потеряны время, деньги и нервы. Решила отказаться от услуг данной фирмы.

П.С.: Живу возле станции метро красный проспект, сами понимаете сколько ехать до вокзала....

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.