Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Вот уж никогда не думал, что напишу о Лидере положительный отзыв. Но, как говорится, никогда не говори никогда.
Итак, дело было 1 января, мы семейством гостили у мамы. Нужно было уехать в гости к теще и естественно решено было заказать такси. Поначалу хотел заказать привычную мне службу. Набрав заветный номер, услышал удручающие слова: "Ваш звонок тридцать четвертый в очереди на обслуживание". Я понимаю, что праздник и мало кто способен сесть за руль, а стало быть у таксистов сенокос. Но уехать было необходимо, поэтому рискнул позвонить в Лидер. Оператор ответил сразу же, уточнил маршрут и сориентировал по стоимости поездки. Тариф конечно новогодний, но куда деваться.
Самое удивительное то, что машина была назначена тотчас же, а подъехала буквально через 5-7 минут. Пришлось собирать детей в темпе вальса, так как я попросту не ожидал такой оперативности. Обычно даже при заказе на ближайшее есть 10-15 минут. В общем, выскочили в суматохе, забыв в гостях мои теплые подштанники. Но Лидер в этом не виноват. Машина чистая, удобная, водитель вежливый - не битюг и не азиат.
Вечером, когда решено было передислоцировать всю семью в место постоянного обитания, а именно домой, вопрос о выборе такси уже не стоял. Памятую об оперативности, спокойно собрали детей, заказали машину и вуаля, карета подана почти сразу. И снова водитель и авто без нареканий. А ценник по сравнению с дневными часами ощутимо упал, что не могло не радовать. Так что теперь, пожалуй, пересмотрю свое отношение к Лидеру и добавлю его в свою обойму используемых такси. Спасибо за безупречную работу.

спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали нас и остались довольны. Приятных поездок с Лидером!