Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
LaLa🙋 написала 4 отзыва об этом месте

Первого января вечером для мамы вызвали машину ,через 10 минут Мама вернулась ,так-как водитель сказал ,что за 1,5 килограммового Йоркширского терьера у них принято доплачивать .Звоню снова в такси ,чтобы узнать про новые правила 😂,они смеются -первый раз о таком слышат.Перезаказала машину ,стоимость 225 рублей ,ценник меняется каждую минуту чтоли ,когда заказывали первый раз было 325 рублей,а ехать всего ничего ,от чистой слободы до площади труда .Водитель серебристей тойоты 008,тебе повезло ,что муж отсутствовал ,тогда бы ты ,доплатил мне 👌.Будут ещё извозчики непонятные права качать!

• ну классная реакция у диспетчеров: "они смеются-первый раз о таком слышат"! как бы получается, что водитель сам устанавливает стоимость?!наглёж!

• У них нет такого правила вообще .И главное 60 р,первое ,что в голову пришло

• повело ,что муж отсутствовал ,тогда бы ты ,доплатил мне
    Ахаха) И вот с такими приходится работать...

п.с собак даже за доплату не дам в салон занести.. так же как и кошек, и других животных..

• Бухарей вози ,от них то куда меньше хлопот 😂😂😂Подумаешь машину тебе обтошнят👌

• хахах))) точно, точно) главное, чтобы побольше на чай оставили)))

• Лично моё мнение: водитель прав.
    Жалко что отзывам нельзя ставить минусы.

С каких пор, люди самовольно решают что могут без согласования, садится в чужую машину с животными? Я люблю животных, если что. Но считаю, что в подобных ситуациях должна быть взаимная этика: ты звонишь оператору и предупреждаешь что будешь с собачкой, оператор делает пометочку в приложении которое видно водителю, водитель принимающий заказ автоматически "подписывается" согласием.
    Не все хотят видеть шерсть животных у себя в салоне, не все любят животных(тем более, собака может гавкать), животное может ненароком повредить обшивку в салоне и другие мелочи.

Да и намёк на "интеллектуальную беседу" и возможное физическое воздействие на водителя от мужа....даже не намекает, а прямо указывает что автор отзыва быдло, которой все кругом должны.

• А еще аллергия бывает..

• Быдло-быдло особенно с заслуживающими людьми .Я никому не позволю навариваться и гонять с тяжёлыми пакетами туда -сюда свою мать,и чтобы она терпела издевки и подколы от водилы.Тем более пометка была .Аллергия ,диарея -сидите дома и не портите людям настроение .

• Собака которая находится в ботинках и пуховичке,точно не скинет шкуру на сидения автомобиля за 15 минут езды .Вы тогда женщин в шубах тоже не берите ,с собак не ссыпется как с верхней одежды!!!!

• Да уж... Ну и народ пошел агрессивный. С таким отношением к людям (водителям) вы хотите чтобы вас в попу целовали? Если вы к водителю по хорошему будете, то и он будет нормально с вами общаться. А кому не повезло, так это вашему мужу, так как судя по всему вы любите его "стравливать" с неугодными вам людьми.
    П. С. Перевозчик тоже имеет свои права и имеет право их отстаивать.

• ну и водители пошли, охамевшие однако!!! Все тут пишущие водители, для начала, были бы ЛЕГАЛЬНЫМИ перевозчиками! а то сами права качаете по поводу и без, а к себе хорошего отношения хотите. И что Вы к мужу-то прицепились? правильно, если на Вас другой упаравы нет. Судя по всему, водители такие только с девушками и могут себя по-хамски вести, а чуть пугнешь-так и хвосты поджимают.

• Сдачу для начала научились бы возвращать .Из-за 20 рублей голову откусят ,если начинаешь спрашивать своё 😂Ну отношение какое должно быть к крохоборам -не уважаю 👌🏾

• Управа в травле одного мужика на другого? Мир сошел с ума. А легальные перевозчики, если изволите в 1,5 раза дороже. Там хоть динозавра в салон возьмите, но опять же предупредив оператора.

• Комментарий скрыт

• Да права то только вы и качаете, при чем без меры.. Уж насколько я спокойный, но после прочтения некоторых комментаторов, даже у меня немного подгорать начинает))) Это ж талант нужно иметь, переворачивать ЛЮБОЙ комментарий против себя.
    Если написать "пароврвпеов гьневгепгн тгаевт аепт", вы и тут скажите - "ааа быдло водитель мне нахамил!!"

• Комментарий скрыт

• Я вобще не встаю ни на одну из сторон(водители-клиенты) в отзывах. Что думаю, то и пишу, вобще без привязки к тому, кто и кем является.
    И если мы с Вами когда то встречались на заказе, могу дать 200%, что придраться Вы бы не смогли, как бы не старались))

• раньше работал водителем в лидере. был ЛЕГАЛЬНЫМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ. У меня была лицензия, и каждый день путевой лист. Так что не надо ля ля тут. Вы платите за поездку. поэтому сели в машину и молчите. а то им блин то покурить, то холодно, то жарко. хотите колотить понты закажите нормальное такси, а не бомжевозку. да и в дорогом такси Вам не позволят колотить понты.

• Комментарий скрыт

• я предлогал им переименовать в бомжевозку или бич такси, за что и был уволен. так что не хотят они переименововаться)

• ахаха)) какой вы креативный сотрудник;)

• Так ты когда устраиваешься шоферить ты знаешь с какими людьми придётся работать .Не уместно высказывание твоё .Причём здесь моя собака которая на руках ?!Она вроде не курит ,и даже музыку не просит включить 😂😂😂😂😂

• Именно так. У меня в салоне ни пятнышка, ни волосинки, и пахнет только велюром, без ароматизаторов и табака. Потому и не вожу собак, бухих, с открытыми бутылками пива, и курить хожу на улицу. Может 1% клиентов и недоволен, что их не пускают с собаками либо с пивом и сигаретами, зато остальные очень рады чистому салону

• Комментарий скрыт

• Ну да, интересно.. Я даже за двойной тариф не повезу.. А как то и 1000 предлагали. Не знаю, правда бы отдали, или нет, но соглашаться и в мыслях небыло) Вышли 5 чел, сказал что возьму только 4х. Говорят ну мы доплатим. После фразы "Дело не в доплатах, 5х не повезу", предложили 1000р) Но нет..

• Тем более пометка была
    О как. Если пометка была, то водителю бы очки купить)

• Когда она села в машину он сразу же сказал ,за собаку доплата ,а с чего это он будет решать за пассажира .Зачем тогда изначально брал заказ ,если не возит с животными .Нет ,надо же было погонять человека туда-сюда .Это просто было сработано на авось "может дурочка накинет сверху тарифа "Тогда бы общая сумма составила бы почти 400 р-не многовато ли!!!!Я нормально отношусь к некоторым водителем ,и поговорить могу и сдачу сама оставить ,но с нормальными,а когда видишь перед собой забыченный взгляд ,то и собственно происходит вот такие ситуации .Когда то давно ,на чистой слободе ещё не было нумерации домов ,вызвала машину ,собралась ,одела ребёнка 1,5 месяцев ,жду "звонок от водителя,я дом ваш найти не могу ,я объясняла -объясняла ему ,говорю я спущусь может так увидите меня ,вышла стою с ребёнком на руках ,он звонит весь дерганый ,орёт в трубку,я не знаю как найти дом ,я говорю ну я тогда тоже не знаю как обьяснить ,в итоге он послал меня на х...й .На улице была зима и лифт тоже ещё не работал ,спустись-подымись с ребёнком .И вы ещё говорите ,что хорошие и все правильно делают водители .Если бы ваша жена была б в такой ситуации ,не думаю ,что вы бы одобрили это .

• капец, я в шоке, водилы подъехали в отзыв и сидят минусуют.. "не повез бы он собаку ни за какие деньги даже за двойной тариф", ага, конечно, верится с трудом, а пьянь бы повез за 200р, это же нормально! смешные! видимо, работы нет, сидят минусуют

• Процитируй про пьянь за 200р, а?

• Комментарий скрыт

• не разговаривай с ним ,ты видишь там рана головная 😂😪😂Аххххх))))

• ахахаха)))) точно, точно

• От себя? Прикольно)
    А вот пару комментариев выше если почитать.. То там - "Потому и не вожу собак, бухих, с открытыми бутылками пива, и курить хожу на улицу."

• Да, вот именно, чего же вы тогда тут так яростно спорите с водителями лидера, если они по вашему мнению такое "быдло"? Отчего же не заказать такси комфорт класса и наслаждаться поездкой? Значит вам все нравится. И тут тявкать тоже нравится и обсирать водителей. Подобное тянется к подобному. Оскорбление и травля людей не от большого ума.

• Ну ты сам то последи ,что из ротовой полости твоей выходит .Мне Реально жаль ,не мужская это работа ,ума большого не требует ,образования тоже.Я понимаю,если бы я разговаривала с умным человеком добившегося успехов в работе ,который мог бы сказать действительно ,что-то умное ,а так разговор исчерпан .

• А мы с вами вместе пили? Не припоминаю... Почему тогда на ты? Поддтверждаются мои вышесказанные слова про быдло. Будьте здоровы и тратьте свои нервы дальше.

• Я вот давно не встречал в лидере "не добрых" девушек) Со всеми приятно ехать, иногда поговорить. А тут почитаешь.. Жесть какая то)

• Жаль удалили мой самый первый и основной коммент, про добро и про советы избежать конфликтов))).

Но тут уж не обсуждается, хоть хомячок у тебя в коробке, если я не беру клиентов с животными, то не беру (а если и возьму, то мне решать за какие коврижки, потому, что Я ПЕРЕВОЗЧИК).

• все...сейчас они очнутся и их начнёт снова гнуть 😂😂😂😂😂

• да, парочка будет отписывать своё мнение, а остальные их коллеги будут сидеть и минусовать.. хотя, возможно, перекинутся на сегодняшние отрицательные отзывы

• Как по команде Фассс😂😂😂😂

• Клоуны))

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Очень интересно, я вот всегда оплачиваю за кота, который в сумке своей едет, стабильно 50р, причём это прописано в заказе, а тут выходит не нужно платить? Лидер, напиши частно- доплата есть или нет?

• Оператор сказала ,что никогда не было доплаты за маленьких животных.А котик в сумке это вообще не считается,я понимаю вести крупную породу собак и то никто бы не взял заказ,отсебятину несут ....нет доплаты!!!!

• Не удивлюсь ,что скоро 50 р за ребенка в животе будут требовать😂