Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Пожалуйста, очень вас прошу, обращайте внимание на людей, которых вы нанимаете перевозчиками. Они - лицо вашей компании. Не далее, как 3-го числа водитель, который меня вез, узнав, что я пользуюсь услугами теле2, сказал, что по его личной статистике, все, у кого теле самые говнистые и стремные люди и т.д. и т.п. сказать, что я была в шоке - не сказать ничего... просто полный неадекват.

• Лидер это даже не такси, а диспетчерская служба.
    У них такой же контроль за водителями, как у сотовых операторов контроль за теми, кто покупает их сим-карты)

• Тогда, это, друзья, капец. Разве они не заинтересованы в качестве предоставляемых услуг? Или просто берут количеством? Я такси пользуюсь крайне редко. Просто машину оставила на другом краю города, было холодно и ехать нужно было с ребенком и с пересадкой. Поэтому, отныне я данной службой пользоваться не стану. И цена для меня значения тут не будет иметь. Переплачу 50 рублей за 1 поездку в году.

• Совершенно верно . Сама компания оказывает лишь информационные услуги , т.е объясняя совсем простым языком , по вашему заказу приезжает машина ,водитель которой согласился за определенную плату доставить вас из пункта А в пункт Б согласно заранее намеченного маршрута ! Хотя ,я был бы не против ,если бы существовал хоть какой то минимальный отбор водителей , а то уже притча во языках ходит про киргиза ,который вчера приехал ,а сегодня с навигатором на ДЭУ Нексии ,полученной от родственников бобмит в такси .

• Вы вот трындите про водителей кыргызов и прочих. У меня так же как у Вас 90% клиентов азиаты.

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и сделать ему замечание. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• 89513944116 (наверное поздно уже, извините, редко здесь бываю....)