Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Позвонил в такси, было 2 часа ночи после дня рождения. Звоню говорю KFС на площади Ленина заберите от туда. Она мне адрес, я говорю да я не знаю. Она остановка какая. Я говорю не знаю. Я опять это KFC на Ленина блин. Определитесь перезвоните.

Я определился перезвонил в САТУРН и сказал KFC на Ленина, Они хорошо ожидайте. Приехали за 2 минуты забрали. Доехал за 187 рублей.

Решил зайти на сайт ЛИДЕРА думал может ценник у них дешевле вот так и кидают клиентов типа лень в карте глянуть где этот KFC и приехать. Заладила 3 раза что она тока с остановки может забрать.

Приехал домой зашел на сайт рассчитал получилось (фото прилагается) типа 247 рублей и типа они мне скидку делают 25% и получается о боги те же 185. Разница в 2 рубля.

В итоге псевдоскидки типа на лапушков, не желание глянуть в карту, нет клиентоориентированности. Я такой человек постоянный меня не повезли значит я сюда не позвоню. Так как САТУРН отвезли меня нормально я впредь и буду звать их на помощь.

1 балл за ваши псевдоскидки и не только, еще и за сервис!

спасибо за ваш отзыв. У оператора нет технической возможности уточнить адрес, откуда вас необходимо забрать, поэтому он просит вас об этом. Надеемся на понимание и желаем вам только приятных поездок с Лидером!