Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
Rufat написал 2 отзыва об этом месте

Лично я не могу сказать ничего плохого про эту службу такси. Пользуюсь их услугами уже 2 года и ни одного нарекания с моей стороны нет. А вчера был вообще в хорошем смысле из ряда вон выходящий случай :) вызвал в 2 часа ночи такси к ТЦ Манхеттен на Ленина, и каково же было моё удивление, когда приехал абсолютно новый седан Ниссан, желтого цвета с шашечками, как говорится классическое такси, да и за рулём ещё к тому же была девушка. Мелочь конечно, но очень приятно. В основном приезжают далеко не разваливающиеся автомобили с некурящими водителями. Конечно служба подбора персонала такси Лидер сложно проникнуть в сознание человека и понять кто он есть на самом деле, тем более при таком большом объёме работы, когда нужно постоянно набирать водителей и держать в таксопарке необходимое число машин. Порой знакомишься с человеком, вроде бы нормальный, рассуждает здраво, а потом начинаются фокусы. Поэтому однозначно судить компанию за это невозможно. Всюду и всегда есть обратная сторона медали.
По крайней мере по моему взаимодействию с этой службой такси могу поставить 5-ку. Заказываю такси через приложение всегда, цена очень устраивает.

спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбираете нас! Приятных поездок с Лидером!