Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Спасибо "новогодним тарифам" в первые дни Нового года. Благодаря этому, мы открыли для себя новое приложение, такси Глобакси, как-то так вышло интересно, что оно дешевле чем "самый дешевый" Лидер.

Много лет являюсь Вашим клиентом. Но сначала невозможность вызвать такси из приложения в новогоднюю ночь, а затем увеличенные в два раза тарифы с утра 1 января заставляют меня удалить Ваше приложение со своего телефона. К тому же, в других такси давно уже есть возможность оплаты по безналу. К тому же, в последнее время просто страшно, за рулем нерусские, либо подозрительные личности, на сомнительных машинах. В общем, прощай, Лидер, ты слишком самоуверен и не хочешь удержать своих клиентов, а это печально.

спасибо за ваш отзыв. Действительно, стоимость в праздники может быть немного выше, чем вы привыкли, но это временное явление. Надеемся на понимание! Если не работает приложение, вы всегда можете заказать такси по тел. 319-19-19. Приятных поездок!