Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
veimala написала 2 отзыва об этом месте

Хочется отметить, что мне с Лидером везёт в последнее время. Из 10 поездок, максимум один водитель меня не удовлетворяет, а учитывая то, что раньше таких было гораздо больше-статистика явно улучшилась:)

На Новый год конечно подняли цены, мы были к этому готовы, так как деваться-то было некуда. После праздников тоже все отлично, машины приезжают максимум через 10 минут после заказа.

Про вообще: сделала вывод что пик неадекватов - утро в будние дни. Нам пару раз такие кадры попадали, что хоть стой хоть падай. Больше с утра не заказываю такси. А то так рисковать больше не хочу.

Но именно вчерашняя поездка подтолкнула к написанию хорошего отзыва. Описываю ситуацию: Икея, 21:58 на часах и матрас с офисным стулом на тележке (плюс синий мешок со всякой мелочью). Выглядели мы как бешенные покупатели, нужно все успеть до закрытия, а времени предательски мало:))
Доставка икеевская стоит дорого (ок. 950₽ вместе с подъёмом), так что нам в сервисе сказали:"вот там есть телефон-закажите по нему такси". Нервишки уже шалили, для нас было главное-не остаться ночевать в Икее. Позвонили по этому телефону и какого было моё удивление, что это оказался Лидер) было очччень плохо слышно оператора (явно косяк телефона), но девушка меня поняла и сказала ожидать. Не успели доехать до грузового лифта с этой неповоротливой тележкой, как машина была назначена (время видно на фото). Не успели спуститься-уже приехала.

И тут то я понимаю, что не уточнила к какому входу икеи нужно подьехать, перезваниваю и объясняю что мы возле зоны доставки, а не у главного входа. Водитель на том конце провода спокойно выслушал и сообщил, что скоро подъедет. Я все это время очень переживала, что в багажник все наши покупки не влезут, но когда приехала машина-все сомнения развеялись. Форестер, слава богу обладает нормальным багажником, так что мы все в него погрузили вместе с водителем и поехали. Прибыли к пункту назначения, заплатили деньги (существенно меньше, чем просит икея, всего 270₽) и нам помогли выгрузиться. Выражаю огромную благодарность ему!

Итого, можно отметить следующие плюсы:
+ машина приехала очень быстро, я бы даже сказала "моментально".
+ адекватный, приятный водитель, соблюдающий ПДД.
+ повёз по Бугринскому мосту (я люблю когда так:)
+ помог с погрузкой и выгрузкой, и ни разу не сказал про негабаритный груз (т.е не ворчливый)
Нам иногда такие попадаются когда мы из ленты везём продукты, начинают возмущаться "оооой, это надо все в багажник, меня не предупредили что тут так много", на что мы обычно отвечаем что багажник нам незачем, и эти три несчастных мешка войдут и в салон)
+ стоимость поездки приятно порадовала.

Надеюсь, что мне и дальше будут попадаться такие водители. Ну а пока-спасибо за хороший сервис! Адекватное соотношение цена-качество, на мой взгляд.

P.S забыла добавить, что заказываю такси только через приложение, а с оператором впервые за долгое время общалась.

спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы выбираете нас. Приятных поездок с Лидером!