Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Вызываю авто. От детской клинической. Спросили сколько детей, и нужно ли кресло. Пояснил. Ребёнок один. Болен. Кресло обязательно. Приехали дрова, где громко играют золотые купола, креслом и не пахнет, зато пахнет всем остальным, все засрано, крышки бутылки, ехали быстро, ребёнок боялся, водитель один раз чуть не нырнул под троллейбус. До конечной точки заехали в рядом стоящий дом. Вместо 295 озвучил 320.

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• я могу сообщить эту информацию. но где гарантия в адекватности водителя? он довез до дома, а в новостях мы читаем что таксисты лидера насилуют и убивают. откуда я знаю что после этого он меня караулить не начнёт? из-за 20 рублей и такой вот поездки.

• ах, да. я забыл добавить. что подъехал водитель к центральным воротам. я связался с ним по указанному телефону и попросил подьехать к приемному покою. далее на узкой дороге он решил ускорился чтобы совершить полицейский разворот, проехав в считанных сантиметрах от трёхлетнего пацана который еле на ногах стоял. браво.