Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Добрый день. Много лет пользовалась услугами такси, но последний случай меня серьезно испугал. Вызвала такси для себя и своей младшей сестры на два адреса с одним конечным пунктом, отправляла ее на междугороднем автобусе домой. Такси приехали быстро, но у сестры машина остановилась у другого дома, хотя я предупредила, что человек будет с сумкой. 10 минут поискав такси сестра машину не нашла, я два раза говорила с водителем, на третий раз позвонив мне сказали что такси уехало, прошло 10 минут. Вызвала второе такси, приехал водитель быстро, сестра села в машину, поговорила с ней, жду около автобуса. Прошло 15 минут, на самом деле в воскресенье утром вся дорога от ее адреса до стоянки автобусов это четверть часа. Звоню сестре, она не ориентируется в городе, прошу спросить у водителя где они едут, водитель практически по русски не понимает и не говорит, ответил, что не знает! Прошу по навигатору посмотреть, навигатора нет. Звоню диспечеру,тот обещает поговорить с водителем, проходит еще 15 минут, я нервничаю, вспоминаю все несчастные случаи с водителями такси. Звоню опять по кругу, водитель не знает где едет, сестра тоже, диспетчер опять обещает уточнить и перезвонить. Прошел час, сестру так и возят неизвестно где, диспетчера кидают трубки и не перезвпнивают, я на грани истерики, автобус скоро должен отьехать. Я уже понимаю, что диспетчеры никак ситуацию не контролируют, рассказываю свою историю уже 15 раз новому сотруднику. Через час езды по городу, сестра замечает что проезжает мимо своего дома, сразу выходит. Я заказываю третье такси, до отправки автобуса 15 минут, и бинго , таксист знает адрес, быстро ее довез. Но с тех пор я услугами этого такси не пользуюсь и не рекомендую родственникам.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.