Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

К какому адресу относится мое такси не знаю,но напишу тут. Езжу на этом такси раз в неделю как точно,порой и хорошие диспетчера,порой и хорошие водители,но порой попадаются и те и другие отвратительные,а хуже всего когда это в одном заказе. Очень часто диспетчера не дослуживают до конца,приходится перезванивать и уточнять. Уточняют информацию тоже не всегда, то такси приедет к главному входу здания,то к служебному ссылаясь на то, что указал диспетчер,а диспетчер в свою очередь говорит что указывает так как в последнем заказе,считаю не логичным,так как всегда выход из здания зависит от обстоятельств и если же мне нужен служебный выход,то я это уточняю. Водители постоянно не довозят до назначенного места,но об остановке по пути диспетчеру сообщают.. Забавные люди. Очень часто хамят и не дают сдачи. Попадаются машины с дикими запахами вони. Очень часто не приходит смс о том что назначено такси,сразу звонят когда выходить-неудобно.В общем хотелось бы чтобы улучшилось и обслуживание диспетчеров и отношение водителей такси к своей работе.

• Ничего не измениться.
    Лидер берёт дешёвым ценником и самой большой водительской базой по Новосибирску, среди таксистов. Поэтому могут "подавать машину" в течении 3-5 минут.
    Дешёвый ценник и быстрота подачи авто решает. Люди пишут негативные отзывы, но продолжают заказывать Лидер. Так было и будет, у большинства)
    Особенно сейчас, когда привычка ездить на такси осталась у многих людей с "сытых годов", а денег уже меньше на подобные радости.

Лидер непотопляем, как пенопласт в воде. Хоть по 20 негативных отзывов в день пиши)

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу в каждом конкретном случае, если вы сообщите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства.