Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Интересное такси, часто пользуюсь им, но сегодняшняя ситуация просто убила!!! Очень опаздывала и вызвала такси от Никитина 3 до Гурьевской 37а, пешком идти минут 10, выставили счёт 280 р, водитель сам был в шоке от цены, я же не обратила внимание на цену когда вызывала т.к. Очень спешила... При чем через 20 минут вызвала такси с Гурьевской до Нарымской 17/2 и это обошлось мне 145!!!!!! Рублей!!!! Водитель предположил что так зарабатывают ваши операторы т.к. Имеют процент с заказа. Ребят вы ваших операторов поставьте на место иначе растеряете всех клиентов

• Не растеряют. Вы живое тому подтверждение, раз все равно заказали Лидер вновь, на обратной поездке)

• в другом ее отзыве Атлас тоже оказался плохой)) поэтому вернулась)

• День вчера с такси не задался, относительно процента оператору, мне сказал водитель а не я с потолка взяла.

• все верно Иван,программа рассчитывает стоимость,ну ни как не оператор,не нужно нести всякий бред,и слушать не компетентных в этом вопросе водителей,либо же перевирать их слова.А цена в течении дня и правда меняется как сказали уже выше из-за погоды,пробок и тд и тп..Операторы получают копейки за вход звонки от клиентов и 35 коп с вып заказа,так что не думайте что те грубо говоря 50 р которые вы переплатили за заказ упадут оператору в карман,это были бы чудеса и операторы давно бы озолотились.)

• спасибо за ваш отзыв. При срочном заказе такси действует услуга Экстренный вызов по тарифам перевозчиков +100 рублей к стоимости поездки. Оператор должен был вас об этом предупредить. Надеемся на понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.