Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
Atro написала 2 отзыва об этом месте

Приехали с подругой на вокзал, утро... ужасно холодно... заказали такси! Попросили подъехать к главному входу вокзала. Звонит нам мужик-таксист, то ли пьяный.. разговаривает блотнятским жаргоном и главное убило "НУ ВЫ ЭТО ПОДОЙДИТЕ К ГОСТИНИЦЕ НОВОСИБИРСК!! ЧТО БЫ Я НЕ ТОЛКАЛСЯ ТАМ!!!" ... ЧТОО????? ВЫ СЕРЬЕЗНО???? Мы заказываем вас к главному входу вокзала, и мы еще должны бежать с чемоданами в 5 утра по морозу искать таксиста???
Звоним в такси, объясняем ситуацию,. нам снимают заказ, назначают новый И ОПЯТЬ ЭТОГО ЖЕ МУЖИКА!!!!
перезваниваем, спрашиваем у оператора, как так?? ответ - НУ ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИ НАЗНАЧАЕТСЯ!!
....
слов нет.. дождались метро и уехали...
....
Последнее время таксисты у вас стали как хамло! Вызывали недавно такси у вас, ехал ..гнал как ненормальный! я, лично, на тот свет не тороплюсь как он!
Еще матерился отвратительно всю дорогу на всех!!!
Ужас! Набирайте персонал тщательно! В Нашем городе много служб такси и найти альтернативу не так уж и сложно!!!

• Ну а че вы сразу не стали искать альтернативу, учитывая что до этого в Лидере вас вёз таксист, который "гнал как ненормальный" и снова позвонили в Лидер?
    Уж не из-за дешевизны, ли?)

• Ээ...к какому главному входу вокзала? А с чего вы взяли что к нему можно подъехать?

• Так у главного к входу не подъедешь либо на остановке либо на парковке напротив вокзала, но до неё тоже идти надо. Если вам нужно было прям к крыльцу так ковко самолёт надо было заказывать с Алладином)))

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и сделать ему замечание. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• автор дура))) "к главному входу вокзала нужно подьехать" может тебе еще и к перону машину подать?