Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

А вы знали, что в Англии лицензия таксисту выдаётся полицией , и только после того, как он сдаст экзамен на доскональное знание города ?

Сегодня в России , Новосибирск, Водитель (узбек..) принял заказ, забрал нас, но на просьбу проехать через доп адрес отреагировал крайне бурно. Мало того, что он отказался нас туда везти! Он Кричал "выходите из машины!" И уже было собирался приложить руку к тому, чтобы выволочь нас силой , пока мы не закричали, что звоним в полицию. Орал благим матом, желал нам "сдохнуть" , в общем был крайне недоволен, что мы меняем адрес... Рено Логан 987.

Поставлю- ка я одну звёздочку..

• добавили бы дополнительный адрес через диспетчера и все ок

• диспетчер лично разговаривала с водителем, только он уже успел выскочить из машины, забыв поставить не ручник, от чего она продолжила своё движение, затем проматерился от своей же глупости, вернулся на место водителя, поставил на ручник, снова вылез из машины , открыл дверь, чтобы схватить мою подругу и остановился только от того, что я закричала что звоню в полицию. Диспетчеру мы звонить стали после минуты нахождения в этом такси.

А так, спасибо за совет) что это мы не догадались..?!

• ну так пользуйтесь дороже такси, где нет хамло и машины и водители на порядок лучше. Вы же сравниваете в Лондоном, цены там дороже даже наших "премиум" такси)

• Комментарий скрыт

• Качество при таких ценах как у Лидера, не повысить. Нужно смотреть на это объективно.

Понятное дело, что низкая цена поездки в 100-120 рублей за 4 километра(например)-это не повод хамить пассажирам. Но и ждать особо вежливых водителей и свежих машинок тоже не стоит.

Так то выбор всегда есть: на рынке хватает таксофирм которые возят за сущие копейки, так и тех фирм, которые предоставляют лучший сервис и автомобили....но ценник выше.

Люди голосуют рублем. В том числе и вы.

• Комментарий скрыт

• 170 рублей за 2 остановки?

Фиг его знает. Я пользуюсь несколькими такси и Лидером в том числе.

Давно скачал приложение и вызываю через него тот же Лидер. Средняя цена 125-130 рублей за 4-5 километров пути. Куда ещё дешевле?

А если звонить оператору, то почему-то дороже.

Но мне на операторов пофиг. Вбиваешь адреса в приложение и ездишь со скидкой.

Про непритязательный сервис Лидера я знаю.

Но лично у меня конфликтных ситуаций практически не было. Водители такси стараются с мужчинами не связываться и не конфликтовать. Да и я себя в обиду не даю. Поэтому мне удобно пользоваться Лидером. Очень уж быстро эта диспетчерская "подгоняет" машины, ввиду того что к приложению от Лидера подключено масса таксистов. Если надо уехать быстро-Лидер практически наилучший вариант.

• можно же изначально диспетчера оповестить о своих намерениях .Указать все точки маршрута или просто " по городу".. Дело в том что вам подбирают машину по определенным параметрам. И если узбек указал лишь один район работы который он выучил и знает а вы его просите сьездить еще и в Шилово за патронами, его недовольство вполне обьяснимо)))

• для сбора денег в бюджет представителям фмс стоит читать отзывы тут, чтобы знать кто и на каких машинах и где ездит, хоть будут находить незаконных мигрантов :)))))) как у Булгакова, когда Шариков с котами боролся)))) а то выволочь он хотел! вперед домой на просторы Средней Азии!

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.