Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

На самом деле не вижу особого смысла писать отзывы о такси ,так как все зависит исключительно от водителя - а на кого попадешь, это уже дело случая.

Тем не менее ...
За последние полгода каталась на такси практически каждый день. Заказываю постоянно такси только в Убере, Гет Тэкси и Лидере.

Лидер был одним из самых дешевых в городе, но раньше. Сейчас цены заметно выросли, в то время как качество ухудшилось.

Несколько раз таксисты всю дорогу жаловались на маршрут "Пл.Ленина-Академгородок". Везет меня и ворчит, мол что мне так далеко ездить, надоело ему кататься, даль то какая, а он опаздывает по своим делам. Зачем тогда вообще выходил на линию?

По аналогичному маршруту в начале осени 2015 мне попался молодой водитель "на спорте" на тонированной девятке, всю дорогу он слушал ужасный рэп с непристойной лексикой на полную громкость, на мои замечания отреагировал раза с третьего - сделал потише, а на участке от Матвеевки до Нижней Ельцовки он гнал 140 (там, если не ошибаюсь, ограничение 50 стояло). На мое очередное замечание "давайте потише, я не спешу" он естественно не отреагировал, ну мы и привлекли внимание полицейского экипажа. Завязалась погоня - мигалки, скорость, все почти как в фильмах Люк Бессона))) В итоге посреди дороги нас догнали, остановили, таксиста начали лишать прав, а я заказала другую машину.

В другой раз приехал молодой парень и когда я села на переднее сидение (я всегда езжу спереди), он попросил пересесть назад, мол его девушка ревнует и ругается, когда он незнакомок спереди возит :) :)
Так забавно было))

Последний раз заказала такси, мне позвонил не особо вежливый мужчина, сказал .что подъедет минут через 20, а смс о прибытии машины пришла сразу. Т.е. это 20 минут ожидания - первые 10 бесплатно, вторые 10 - ему на счет. Как некрасиво! Но хоть предупредил, чтоб я на морозе все это время не стояла, пока ему там денежки капают. Хотя как же это нагло с его стороны)
Я сразу же заказала машину в другом месте, а заказ в Лидере отменила, когда невежливый господин приехал)

Но не всегда все так плохо) Перед новым годом меня вез прекрасный водитель Николай на тойоте Виста Ардео, у нас завязался очень интересный и весьма увлекательный разговор ( не обычные скучные и назойливые истории таксистов), он очень грамотно излагал свои мысли, давал мне кучу дельных советов, слушал меня и рассказывал какие-то полезные вещи....40 минут пролетели просто незаметно! Я даже расстроилась, что мы так быстро доехали :) В конце он поздравлял с наступающим и говорил так искренне и от души, что я чуть не прослезилась))) Хочется еще раз сказать спасибо этому человеку!!!

Подобных историй про таксистов Лидера в моем арсенале накопилось довольно много, Вывод один - все зависит от того человека, который приедет за вами. А вот этих людей подбирает служба. Вы смотрите, пожалуйста, кого берете к себе на работу, ужесточите отбор, что ли ...
И еще хотелось обратиться к водителям - если вам так не нравится ваша работа и если вас раздражают люди, может стоит задуматься о смене работы? Тот же курьер...Зарабатывать можно хорошо, и при этом минимум работы с людьми) А так вы нервничаете сами, портите настроение клиентам и репутацию компании

спасибо за подробный отзыв, Кристина! Желаем вам только приятных поездок с Лидером!