Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
Katren написала 2 отзыва об этом месте

Этот отзыв больше обращение к операторам ! Надеюсь "мимо ушей" не пройдет !
Мое утро начинается с вызова такси на работу по приложению на определенное более позднее время . После чего , я проверяю (!) будет ли у меня "без сдачи ", и когда мне назначают машину отзваниваюсь оператору о том что нужна будет сдача с такой -то купюры . Машины приезжают раньше назначенного , стоят под окнами , я выхожу вовремя , т.е в это время если водитель предупрежден он может разменять деньги .
В общем я этот утренний обряд провожу не для того чтобы сесть в машину и узнать о том что оператор ничего не сообщала или сообщила только что , буквально пока моя попа падала на седушку , а потом еще кататься по автозаправкам чтобы найти сдачу .
Почему я , клиент , ответственнее отношусь к этому моменту чем оператор который "выполняет свою работу " .
Будьте более ответственнее ! И прекратите бросать трубки на полуслове !

спасибо за ваш отзыв. Обязанность перевозчика - предоставить вам сдачу, безусловно, иногда с этим возникают сложности, часто несколько пассажиров подряд едут с крупными купюрами и перевозчик просто не успевает подготовить размер. Приносим извинения за возможные неудобства. Заказывая такси через приложение, вы можете указать в комментариях к заказу о том, что вам нужна сдача с определенной суммы. Приятных поездок с Лидером!