Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Вызываю это такси всегда, но как-то вызвал, вышел через 15 минут, водителю говорил, что готов заплатить за ожидание, выхожу - машина уехала. Вызвал другую приехала через 3 мин. С одной стороны, не страшно, но неприятно.

• я как водитель,работающий 3 года на "лидер",скажу Вам,что нет веры людям,я на заявку приезжаю в течении 3-5 минут,жду 10 минут и если клиент не выходит,отказываюсь от заявки через оператора,даже незвоня клиенту,потому что в 99% ничего вразумительного,от клиентов,я неуслышу.

• у вас тоже своя правда, но было не совсем приятно ждать на морозе другое такси, если бы нас предупредили, то другое дело.

• Комментарий скрыт

• Только вот у того же Uber не чёрный список, а наказание рублем)
    Вроде если не отменишь заказ в течении 5 минут и когда машина к тебе приехала, а ты забил на такси, то списывают с карты стоимость поездки.

• спасибо за ваш отзыв. К сожалению, часто клиенты обещают выйти и не выходят, поэтому гарантией того, что водитель будет ожидать вас столько, сколько скажете может быть только предоплата. Приносим извинения за доставленные неудобства.