Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Вызываю это такси всегда, но как-то вызвал, вышел через 15 минут, водителю говорил, что готов заплатить за ожидание, выхожу - машина уехала. Вызвал другую приехала через 3 мин. С одной стороны, не страшно, но неприятно.

• я как водитель,работающий 3 года на "лидер",скажу Вам,что нет веры людям,я на заявку приезжаю в течении 3-5 минут,жду 10 минут и если клиент не выходит,отказываюсь от заявки через оператора,даже незвоня клиенту,потому что в 99% ничего вразумительного,от клиентов,я неуслышу.

• у вас тоже своя правда, но было не совсем приятно ждать на морозе другое такси, если бы нас предупредили, то другое дело.

• Полностью поддержу . Сам не жду никогда и никому не советую ждать больше положенного времени : 10 минут при обычном вызове и 5 минут при вызове на определённое время - имейте хоть каплю самоуважения . Вам могут отказаться платить за ожидание или вообще не выйдут или не поедут и вы потеряете впустую много времени . То ,что там клиенты лапочут по телефону - фигня полнейшая ,им просто нужно ,что бы их ждали сколько им нужно и "терпилы " будут ждать . В нормальных контрах типа : Гетт ,Убер или Яндекс есть чёрные списки клиентов и вот таких : невыходильщиков и опаздуноф можно легко там занести в чёрный список и они больше не смогут там заказывать машину .

• Только вот у того же Uber не чёрный список, а наказание рублем)
    Вроде если не отменишь заказ в течении 5 минут и когда машина к тебе приехала, а ты забил на такси, то списывают с карты стоимость поездки.

• спасибо за ваш отзыв. К сожалению, часто клиенты обещают выйти и не выходят, поэтому гарантией того, что водитель будет ожидать вас столько, сколько скажете может быть только предоплата. Приносим извинения за доставленные неудобства.