Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Раньше пользовался услугами только этого такси, сейчас все стало намного проще - есть различных такси, которые можно вызвать через приложение на телефоне, не дорого и сердито, с картой где едет мой водитель и фото. Но тут надо было срочно вызвать такси, а телефон как назло садился. Ладно думаю набрал. Путь от Бахетле до ДК Горького в пятницу в 8 вечера мне насчитали аж в 310 рублей. Это что за цены такие космос? В другом такси посчитали 190, на нем и уехал. Лидер, ты лидер разве что по цене.

• Они давно сдулись, машины к тому же стремные подают..

• А когда они надувались?
    Лидер изначально зашёл на рынок перевозок Новосибирска, как эконом-такси, основательно сбив цены. И машины с водителями у них изначально не поражали воображение: классом, новизной и вежливостью. То есть, как повезет.

А так, Лидер по-прежнему справляется со задачей: быть доступным такси, для всех слоёв населения. И по-прежнему, выдаёт одну из самых низких цен по Новосибирску. Другие крупные конкуренты по цене: Атлас и Сатурн, ненамного лучше, но чуть дороже. Есть UBER который ПОКА возит на хороших машинах по цене почти как у Лидера(но это ненадолго). Есть JETT, но он дороже.
    Есть Таксисто, который выдаёт цену близкую к Лидеру. Но их тариф низкий "Лоукостер" имеет ограничения по пробкам и времени.
    Есть ещё куча непонятных и вроде бы недорогих такси типа Копейка. Но у них водил мало, проще в Лидер брякнуть если быстро уехать надо.
    Появилось недорогое такси "Максим", которое первое время очень хвалили, но сейчас негативные отзывы поперли. Есть интересные такси типа B2B, но там ценник высоковат.

Короче, народ не греет голову и катает на самом дешёвом по сути такси(если через приложение вызывать) с быстрой подачей и большой базой машин. Правда у Лидера иногда бывают неадекватные заскоки по цене поездки (как в отзыве написано), но в целом это самое доступное такси со слабым сервисом. Лидер всегда таким был.

• В целом вы правы. Но по мне, так лучше заказать такси у которых свой автопарк, там хоть какая-то ответственность у водителей, машины все одинаковые, новые и чистые, и проверяют их перед сменой. Например "Мой город".
    А Лидер это по сути сервис по передаче вашего заказа - частнику, а он может быть и без лицензии таксиста, так.. Чисто подработка.

• Ну давайте делать ставки ,дамы и господа, сколько же осталось Лидеру ? ! С завтрашнего дня Гетт вводит новый тариф ЭКОНОМ .......