Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Лидер раньше было приличное такси теперь, когда каждый может закалымить в выходные без проблем и при этом никто ответственности не несет доедешь не доедешь на удачу. Постоянно какие то скандалы в сот. сетях то избили, то убили сейчас вот опять 27.01.2016 девушка пропала вызвав такси Лидер . 28.01 вызвали машину один водитель развернулся и уехал потому что у подъезда никого не было второй приехал с явным "омбре" видимо после проведенного вечера. Операторы вообще возмутительно не дослушают и бросают трубку . Вызываю такси еще время подачи не назвала она мне уже на ближайшее поставила . Потеряла машину, жду звоню спрашиваю где? Ответ : вопросы к водителю и бросила трубку . Водители водят как попало сроду нет кресла для ребенка или вообще не работают ремни на заднем сидение 30.01 у водителя они не работали.Ужас! Позор! Решили с друзьями переходить на другое такси здоровье и безопасность дороже!!!
Цены дешевые это да - Но люди берегите свою жизнь она дороже!!!!!

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу в каждом конкретном случае, если вы сообщите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства.