Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Пользуюсь давно этим такси. Есть постоянная карта которой и пользуюсь. Что хотелось бы отметить: во первых в моем опыте положительно могу оценить, что достаточно быстро приезжает машина, если заказывать на ближайшее время. Был только один случай, когда мне пришлось долго ждать машину, но были объективные обстоятельства: снегопад и пробки в городе. Из того, что не нравится: Не возможность дозвониться оператору после заказа машины. Я пару раз сталкивался с тем, что после заказа, поменялись обстоятельства и мне надо было отменить или перенести на другое время заказ машины. При попытке дозвониться до оператора, автоответчик сообщает мне номер и марку машины назначенную на мой заказ и не соединяет с оператором. В итоге пока я дозванивался для отмены машины, машина почти подъехала. Крайне неудобно. Не знаю ,может и есть какие либо скрытые функции по быстрому дозвону до оператора, но мне как обычному пользователю, хотелось бы более качественного и простого (что бы можно было дозвониться сразу, а не искать такие возможности долго) в данном отношении обслуживания. P.S: Смотрю, что компания совсем не реагирует на отзывы здесь. Это конечно печалька.

спасибо за ваш отзыв. В Диспетчерской службе Лидер, связь с оператором всегда осуществляется автоматически при звонке. Возможно, вы нас с кем-то путаете?