Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Отзыв оставляю не о конкретном филиале, а о службе заказа в целом. Столько всего происходит и каждый раз, как только я заказываю у вас машину! То переназначают машину, то не отзваниваются и не присылают сообщения о назначении и подачи машины, то водитель решает встать, где ЕМУ удобно, а не мне! Если я заказываю машину к четвертому подъезду, почему водитель ждет меня за домом, где вообще нет подъездов?! Если я заказываю через интернет, в комментарии указываю, где меня ждать, почему водитель не доезжает до назначенного места и почему я должна бродить и искать его в мороз?! Это что?! Бывают слишком разговорчивые водители. Даже тогда, когда даешь понять, что не намерена с ними разговаривать, они продолжают чуть ли не под кожу лезть! Я думаю, стоит проводить беседы с потенциальными водителями и уже работающими у вас в службе об этом. По дороге на работу я не нуждаюсь ни в мнениях, ни в советах от водителей.

спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства.