Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Лидер. И этим все сказано)

На самом деле, писать отзывы об эконом-такси-диспетчерской...это как писать отзывы о Сбербанке, Поликлиниках, Почте России, то есть бессмысленно. Нужно принимать их таким какие о ни есть или не тратить нервы. От отзывов ровным счётом ничего не изменится.
Но накатать отзыв про Лидер, чет захотелось)

Итак:
1) Лидер хорош если нужно перевести свою задницу из точки А в точку Б. Быстро и недорого. В этом Лидер почти всегда хорош.
2) Лидер плох, если вместо задницы у вас "мягкая попка", утонченная натура и возвышенное желание к хорошему сервису. Тут Лидер как правило плох.

Что касается второго пункта. Если люди из этой категории вызывают Лидер и ждут хорошего сервиса, их может постичь жестокое разочарование. Ибо по закону жанра, дешёвое ОЧЕНЬ РЕДКО бывает качественным(продуктом/услугой). Хотя дело случая и лотерея: за одни и те же деньги, к вам может в один и тот же день приехать как и быдловатый Вася Кружкин(или его аналог и СНГ) в прокуренной и полуразваленной Тойоте, которая ещё возила настоящих самураев по Японии, так и вполне приличный водитель с вполне хорошей машиной.

Лично я, если и заказываю Лидер, то отношусь к этой конторе со снисхождением: быстро вызвал по приложению со скидкой, быстро назначилась тачка, быстро приехала, я быстро попал в нужное мне место. Ключевое слово БЫСТРО: тут Лидер почти всегда без сбоев работаю.
Что касается поездок, бывало разное. Но в целом, ничего особо выходящего за рамки допустимого. Но лично от себя, не рекомендовал бы пользоваться этим такси ОДИНОКИМ ДАМАМ. Так как в любой непонятной ситуации, женщине будет сложней дать отпор. А быдлоты в Лидере сейчас хватает. Но присутствии мужчины в сопровождении при поездке, как правило не даёт проявлять быдло-ментальность водителям. Проверено на себе.
Не отправляйте Лидером своих: жён, подруг, бабушек, детей. Для таких случаев, стоит пользоваться более серьёзными таксо-конторами.

Для всех остальных, Лидер-это вполне годное и непритязательное такси, которое за небольшие деньги перевезет ваши тела, куда душе угодно.
Сервис не высок, но по соотношению цена-качество, поставил бы Лидеру четвёрку.
В секторе "эконом-такси" Лидер неплохо справляется со своей задачей.

• Какую тачку вам подали хоть в этот раз?:)

• Пусть Вам и дальше везет. Не надо ситуаций, которые оставят негативный отпечаток.

• спасибо за подробный отзыв, Станислав! Мы работаем над улучшением качества обслуживания и если у вас есть конкретные жалобы на перевозчиков, то мы готовы их рассмотреть и принять меры в случае необходимости, вплоть до расторжения договора с перевозчиком. Надеемся на сотрудничество и желаем вам только приятных поездок с Лидером!