Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Ехал сегодня утром на серебристой тайоте 960. Водитель не смог найти сдачи 20р (!) мелочью. Пришлось подарить. Ощущение что против своей воли милостыню подал. Денег не так жалко как испорченного настроения. Как богодельня, блин. Почему ваши водители позволяют себе выходить на маршрут без копейки в кармане на сдачу? Я же не 5000ю купюру протягиваю при стоимости проезда в 180р. Ну это вообще куда годиться то? В последнее время уже пуже трое таких бомбил попадалась, которые ездят "типа без здачи". И обыскивать же их не будешь на предмет мелочи! Так вот одному сказал что сдачи нет, другому, глядишь уже на 5-6м плюс 100% неучтеночки на карманчике, ага?
Пользовался вашими услугами постоянно, теперь думаю искать другую службу.
Лидер!!!!...КАКОГО ХРЕНА!??? Вы богодельня или у вас серьезное такси????

• Кто вам сказал, что Лидер серьёзное такси?)

• ну так и я не президент. Или мне что? за косарь искать такси элитное? Может мне еще личного водителя нанять? Ну что бы максимально серьезно. Не?

• вы в какие-то крайности кидаетесь.
    У вас была постановка вопроса "или у вас серьёзное такси????"
    Так вот Лидер нихрена не серьёзное такси, если чё.
    Ну если вдруг вы не в курсе.

Просто нанимают всех подряд. О том, в каком техническом состоянии машины и в каком состоянии водители выходящие на рейс, в Лидере понятия не имеют.
    Так что не знаю, с чего у вас такие вопросы про серьёзность этой конторы.
    Лидер-это обычная дешманская диспетчерская, которая ни за что не несёт ответственности.

• Отговорка что нет сдачи это еще фигня ! У меня были такие варианты как : сдача то нужна? Или : ( подает мелочь ) этого хватит ? Я пересчитываю , там не хватает . Из принципа забираю всю сдачу при таком отношении , я тоже свои деньги зарабатываю , причем честным трудом , а не вымогательством как данные водители .
    А когда водитель хороший и на чай не жалко оставить

• Вез парня сегодня за 120р. Тянет 200р. Говорю сдачи нет, ну да ладно, давайте 100. Говорит да ладно, бери 200) Отказываюсь, ну неудобно как то, я могу взять на 20р меньше, а он может дать на 80р больше) Все таки убедил меня взять 200)) Я его уже возил когда то.. у меня тогда сдача была.. но все равно он 50р не захотел забирать) Да и как то вобще редко сдачу забирают типа 10-20р. Что в лидере, что в атласе.

• Назрел вопрос: а почему вы сами не готовите сумму без сдачи? водитель же не супермаркет или разменный пункт на колесиках

• Почему? Потому что я, как бы вам понятней выразиться...КЛИЕНТ! Я покупаю услугу. И в ее стоимость входит сервис выдачи сдачи. Доходчиво?

• спасибо за ваш отзыв. Действительно, обязанность перевозчика предоставить вам сдачу, но иногда бывает, что несколько человек подряд едут с крупными/требующими сдачи купюрами и у водителя просто не остается размена и он не успевает нигде его получить, так как спешит на следующий заказ. Приносим извинения за возможные неудобства.

• Вы мне испортили настроение на все утро. Это не "возможные" неудобства. Это конкретный такой залёт. Теперь всем не рекомендую пользоваться вашими услугами.