Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Ужасные водители, в основном бывшие заключенные и некто не проверяет судя по всему в данной компании этот факт!
Жена написала, когда ехала в такси, что водитель странный и телефон у нее сел (совпало), но все к счастью обошлось. Звоню в лидер, они говорят .. "обращайтесь в полицию, мы номер водителя не дадим и сами ему звонить не станем" и бросили трубку! Крайне не рекомендую это такси!!!

• В чем выражалась странность водителя? Что обошлось?

• Мда уж . Я думаю дело не в том что чем это выражалось и что обошлось . А дело в том не дай боже что случись на самом деле . Операторы даже не знают кого послали на заказ и звонить ему не собираются .... Потом ищи свищи

• т.е. претензия на то что не случилось?
    логично что не раздают телефоны, может это вы маньяк, телефон личный просите)

• так они и сами звонить не стали, вот что странно, особенно после последних событий. Мой муж тоже за меня бы волновался. И претензия, как я поняла, не на то, что не случилось, а на реакцию операторов.

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства

• А что бы они водителю сказали? "Тут муж клиентки звонит, говорит что вы странный, не могли бы до конца поездки нормальным прикинуться")))

• Да скорее всего врут и не краснеют. Вот и все. Не может описать причину потому что все было нормально. А может и не ехал в лидере из них никто.

• Да, друзья, коментарии разные конечно.
    Меня бы устроило, если бы они сказали даехала машина или в пути, а не хамство в ответ, что мол в полицию обращайся. Обошлось, имел в виду, что доехала и все в порядке. Странность водителя, это неадекватное поведение, навязывание разговора, весь чесался, нецензурные высказывания при клиенте, если вам бы это показалось нормальным, удачи, обращайтесь в ЛИДЕР!