Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Вот все всегда устраивало.Адекватные водители,не раздражались из-за моей активной дочери,подача машины,сдача...Вот все плюсы перечеркнуло сегодняшнее утро.В 6.00 заказываю такси,приходит смс,что водитель едет.Ну ОК. 10..15..20..30..40!МИНУТ!Да куда он пропал? Звоню -трубку не берут. Диспетчера тоже не дозвонились..Я дико опоздала на работу.А работаю воспитателем.Плохо!Отвратительно.Удаляю ваше приложение

• Как дети малые.

Не понимаю людей, которые регулярно заказывают дешманские такси для поездок на работу. Вероятность того, что рано или поздно водители из эконом-такси кинут и не приедут на заказ, настолько велика, что это НЕИЗБЕЖНОСТЬ.

Достаточно отзывы почитать.

Именно поэтому лично я, если и заказываю Лидер, то для поездок в торговые центры, к друзьям, в бары/кафе, по мелким делам... то есть в те места, где опоздание будет некритичным.

Рисковать и заказывать дешёвое такси где как правило работают много безответственных водителей, для ОТВЕТСТВЕННЫХ моментов: поездки на работу, в аэропорт, в театры и.т.д......ну не от большого ума, конечно.

• Ну что уж Вы так сразу из за одного случая сразу удаляете все. В другом такси тоже ситуация может и по хуже быть. Мы люди и нам свойственно ошибаться.

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства