Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Иногда пользуюсь услугами этого такси. Езжу из пригородной зоны. Возник вопрос:почему сумма каждый раз разная? Ладно,если она еще в пределах 20-30руб скачет. Но иногда разница в 100 руб.

И хотелось бы чтобы у водителя были документы,например копия чека или что-то подобное. Я в вашем городе по причине командировок только бываю. И мне необходимо предоставлять в бухгалтерию чеки,дабы мне восполнили мною потраченные деньги. Позвонил в службу,чтобы узнать возможно ли такое. Меня зачем-то перевели в службу претензий. Выслушали и все. Как понимаю проблему эту они еще не решили.

• Купите себе чеков и пишите что хотите. Какие проблемы. Командировочные так всегда делали.

• спасибо за ваш отзыв. Стоимость поездки рассчитывается по километражу. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, когда у вас возникла проблема с получением чека, постараемся ее решить. Приносим извинения за доставленные неудобства.