Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Давно пользуюсь этим такси, заказываю через сайт. Ииии решила для себя, что недавняя моя поездка - это была последняя поездка! Вызвала такси уже довольно глубоким вечером и поехала за своим молодым человеком по указанному на сайте адресу, зная, что это будет не конечная точка, предупредила водителя, что потом поедем еще дальше, только я не знаю адрес, заберу парня и он скажет адрес, тот кивнул головой. Вот мы приехали, я позвонила парню сказала чтоб выходил, водитель сидит и нервничает, говорит мне "Всё, выходите, я привез Вас в конечный пункт, до свиданья..." Я офигела просто... 12 часов ночи, а он мне говорит выходите...хотя был предупрежден, что это не конечная точка. Я сказала, что сейчас позвоню оператору и он успокоился...открыл окно и стал курить! Не спросив меня против я или нет, просто сидел и курил в машине...так то я не планировала дышать сигаретным дымом...Тут наконец идет мой милый и мы поехали дальше. А водитель настоящее ХАМИЛО...

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Надо было дать ему соточки и он бы не курил нервно. Это все от вас же зависит тоже. Много случаев когда доедут и не расплачиваются и убегают кто куда.