Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Вызывали такси 16.02.16., машина приехала вовремя, НО в машине водитель был не один!!!!! Когда сели в машину, меня поставили перед фактом, что сейчас мы заедим по своим делам а потом увезем вас. Это как вообще понимать???? Почему таксит увозит клиента по своим делам в какие то гаражи и только потом едет по указанному адресу?????
Думаю что после...

Думаю что после такого в это такси мы точно не обратимся. Вот номер машины с чудо водителями: N402, белая дэу-нексия.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и сделать ему замечание. Такое просто недопустимо. Приносим извинения за доставленные неудобства.