Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Этим такси пользуюсь редко,так как конкуренция в такси большая. Вызвала машину 15.02.16 когда пришла смс о назначении машина "Волга" мне чуть плохо не стало, но я спешила и машину не поменяла, а ЗРЯ(((( Вышла без ожидания сразу как позвонили, сказала что надо заехать за цветами рядом с домом сказала как проехать, НО "УМНЫЙ" водитель повез меня вокруг, в киоске я была минут 10, вез меня плохо на своей "ДЫРДАЛКЕ" то тормозил резко то его обгоняли, приехала я в пункт назначения спросила сколько должна и мне ответили 250, а изначально оператор сообщил мне что 180, я спросила у водителя почему так много на что он мне ответил "Я ЧТО ТЕБЯ ОКОЛО КАЖДОГО ДОМА ДОЛЖЕН ЖДАТЬ, ЭТО МОЕ ВРЕМЯ" я была в шоке я ему смените тон он мне про ожидание стал втирать и еще что я не сразу вышла, Сегодня позвонила в службу качества и ответила мне "МАДАМ " не очень оказывается "ВОДИЛА" изменил маршрут от пункта где меня забрал потом от киоска цветов посмотрел улицу и дом потом до конечного моего пункта и за все время ожидания с меня содрал деньги.Хотя в такси промежуточное ожидание 5 минут бесплатно.
Жду от руководства ответ и возврат моих денег которые я переплатила "ВОДИЛЕ" и его извинения за хамства.
Такие "ТАЧКИ" надо вообще убирать с рейса, а "ВОДИЛУ"гнать в шею.

спасибо за ваш отзыв, Юлия. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.