Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Являюсь постоянным клиентом этой фирмы, почти каждый день заказываю такси, но раз на раз как говорится не приходится:

1) после нескольких ситуации с нерусскими теперь в комментариях к заказу буду просить русского и буду его терпеливо ждать, потому что они бывают даже комментарии к заказу читать не умеют, например, я четко написала "Тц Роща, вход супермаркет холидей, напротив парка Березовая роща" и нерусский водитель все равно приехал на другую сторону и я ему еще минут пять объясняла, куда подъехать точно, хотя вроде бы, что тут такого перейти через весь магазин на ту сторону, но он даже не извинился, как бывает многие водители

2) также касается нерусских, пусть перестанут включать свою музыку, я, конечно, все понимаю, у всех вкусы разные

3) история с простоями, почему я должна искать своего таксиста, а потом еще платить за это?

4) Чуть-чуть плюсиков: бывает попадаются водители с которыми и поговорить интересно, и ведут машину осторожно, и вежливые, ну и цены вполне приемлемые)

спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем вам только приятных поездок с Лидером!