Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Как не заказывала такси вечно раздолбанные грязные машины с лужей под ногами боишься запачкать обувь и одежду нет размена приходится бегать менять ужас

• С лужами под ногами....серьёзно?
    Эконом-такси на то и эконом-такси, что водители едут от заказа к заказу, пытаясь максимально заработать при минимальных тарифах. Никто не будет вам коврики чистить после каждого клиента.
    То, что на раздолбанныз машинах приезжают, да, нехорошо по идее.
    Но вам с вашими запросами: чистые коврики и свежие машинки, надо в более дорогие службы обращаться.

• Хотя если учесть, что из 29 отзывов у вас негативных....26....вам вообще сложно угодить)

• по моему она не слишком довольна жизнью , как раз такие и скандалят где ни попадя :)

• А вам что больше заняться нечем считать сколько у кого отзывов и какие они!!!!
    Н да мужчинки мельчают

• А что плохого в том, чтобы посмотреть другие отзывы человека?
    Странные у вас понятия о мужчинах: мельчают они или крупнеют.
    Фламп-это открытая площадка. Где профиль каждого флампера открыт и его отзывы в том числе. Никто ничего не прячет.
    Просто стало интересно: это девушка локально так недовольна или это стиль жизни, видеть во всем плохое.
    Даже вот мне как то писали, мол я негативный(ну я не обижаюсь, правда)), но у меня и то баланс: и хорошее и плохое описываю в отзывах.
    А тут просто смешно стало: вызвать дешманское такси и видите ли сапожки можно испачкать о мокрые коврики. Ну смешно же право))

• Такси сейчас все не очень дорогие так как конкуренция большая!!! Может у девушки сапоги дорогие или просто ей всегда попадались чистые машины!!

• Читаем ваши отзывы, потому что вы их пишете. А иначе как? Зачем тогда пишете. ? Может Вы действительно странная ~~~~~~~?

• ))) еще один следопыт

• Просто по человечески согласитесь что пишут для того чтобы читали. Ведь так? Никто никого не оскорбляет. Один пишет, другой читает.

• Я с вами согласна. Люди пишут свои ситуации хорошие или плохие, и что их не устраивает, а в комментариях я заметила одних и тех же ПИСАТЕЛЕЙ которые усердно защищают такси!! Еще и пишут что виноват клиент а не работники такси

• Да, я часто комментирую тот же Лидер, т.к мне сообщения на почту приходят он новых отзывах.
    Но вы невнимательны. Лично я, иногда и критикую Лидер. Даже в первом комменте посетовал, что приезжать на развалюхаз это не дело.

А в целом никакого криминала не вижу: люди имеют право писать отзывы, а другие такое же право из комментировать.
    Дело то житейское)

• Являюсь водителем другого сервиса такси, но тоже эконом. Ноги перед посадкой отряхивают еденицы. Вот и лужи, на мойку 50р. После каждого клиента? При чеке 120? семью кормить рассказами о чистых, сухих коврах ? Интересно почему люди с запросами совершенно не желают за свои запросы платить? Например заказывать такси класса комфорт? А за 100, да на мерседесе, только из салона это история про "рыбку и посидеть"

• Не поверите. Раз и такое было). Служба такси не успевала прислать машину.
    Ииии... Приехал сам директор на новой "камрюхе" с кожаным салоном, чистыми ковриками. И запахом в салоне от Диор!
    Вот поверьте, очень даже захотелось ноги отряхнуть.
    Денег взял строго по тарифу! Я был просто поражен!

• Ого сколько негатива вызвал мой отзыв!дело в том что у меня есть своя машина!на такси езжу крайне редко когда ну хочется сами понимаете!и я даже не знала о том что можно заказать и другую машину!вы открыли мне глаза!спасибо мужчины !всех вас с наступающим праздником!дорогие защитники !а девушке Юле респект за то что заступались тут за меня !

• В лидере есть подразделение комфорт, но там подороже.. А вы воспользовались услугами бичтакси.. И чего вы ожидали?

• что бы не было луж на ковриках, можно разуваться....

• Спетросянил молодец 🏆

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства.