Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Частенько пользуюсь услугами такси, да и этот раз не был исключением. Скажите пожалуйста при заказе, когда оператор озвучивает сумму 185 рублей водитель должен сдать сдачу? Я так понимаю, что это в порядке вещей, что у него нет сдачи с двухсот рублей, то есть моя поездка составила двести рублей. Да ещё так дерзко разговаривают, мол я мелочная, да я не мелочная, просто дело принципа, как в ресторане, пусть официант сдачу сдаст, а я её потом на чай оставлю.

• А в этом такси так постоянно. Сколько ездила, и была сумма 180-190, у водителей постоянно не было сдачи. Приходилось оставлять по 200, но где тогда обещанная экономия? Со временем стала предупреждать сразу, что если сдачи нет, нужно заехать - разменять. Странно, но после этих слов сдача всегда находилась)))

• спасибо за ваш отзыв. Безусловно, перевозчик должен предоставить вам сдачу. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и сделать ему замечание. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Спасибо за ответ. Но я хочу сказать, что замечание ни определённому водителю нужно делать, а в целом ввести в правило для всех водителей, Вы сделаете замечание одному, а у меня это неоднократно было, да и в моём кругу многие пользуются Вашим такси, у них тоже такое повторяется, мы не хотим отказываться от Вас, просто обратите на это внимание, Вам перестанут жаловаться и всё будет хорошо и для Вас и для нас.