Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Я не так часто пользуюсь услугами такси. Всегда разными. В прошлые выходные выбор пал на это такси, т.к. по словам друзей, водители приезжают быстро.
Первое, что мне не понравилось-это хамство оператора. Я сама работала на линии и общалась с клиентами. Но , почему-то, меня нещадно гнобили, если я не попрощалась с клиентами или допустила общение без "улыбки в голосе"!!! А у Вас, видимо, иные стандарта обслуживания???
Сами водители адекватные и милые. В общем, в прошлые выходные, я 2 раза вызывала это такси, чтобы отвезли собаку (карликовая такса) и кошку в переноске на стрижку и обратно.
Сегодня потребовалось отвезти вторую кошку и так же такую (!!) же собаку. Вызываю такси, снова хамство (!!), но далее.....по стандарту говорю, что у меня маленькая собака на руках и кошка в переноске. Причём прошу заметить, меня об этом никто никогда не спрашивал (!!), я всегда кричала об этом в конце заявки уже клацающим на "сброс вызова" операторам. На что мне говорят, что на собаку нужен намордник и плед. На мою собаку намордников не существует, и зачем мне плед, если она на руках???!! - недоумеваю я в трубку. Объясняю, что уже ездила с вашим такси и никто не просил ни намордник (на щенка), ни пледа, т.к. собака на руках. На что мне было сказано, что такие у Вас стандарты и бросили трубку!!! Видимо, время "очень дружелюбного" общения у оператора вышло? Диспетчер, который со мной говорил, я желаю тебе "всего хорошего"!!!! Я опоздала на запланированное посещение специалиста! Т.к. пришлось перезванивать и заказывать новое такси!+ Привезла не всех животных!
Вопрос к руководству, если у Вас такие стандарты- то почему не все эти стандарты знают??
Компанию рекомендовать не буду. Т.к. дешево ещё не значит качество! Есть и другие компании с адекватными операторами и адекватными ценами!

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать операторов и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.