Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Лично мне нравится Лидер. Пользуюсь вашими услугами уже очень давно. Последние пол года наверное я заказываю автомобиль через приложение. Очень удобно, можно выбрать не курящий салон, с детским креслом и т.д., а так же отследить где находится водитель.
Водители всегда вежливые, автомобили нормальные, лично мне пока еще не попался автомобиль, который развалился по пути.
Цены тоже радуют))
Хотелось бы отметить одну ситуацию.. Как то ехала с работы домой, расчиталась по прибытию и пошла домой. Дома не обнаружила своего мобильника( Так и поняла, что оставила его в машине, с кармана выпал. Связалась с водителем, номер которого мне дала диспетчер ( между прочим тоже вежливая барышня). Водитель сказал, что едет на левый берег, везет клиентов. Я умоляла посмотреть его мой телефон, ведь наверняка загребли его уже себе клиенты, которых он везет. В итоге он нашел мой телефон, отвез клиентов и только потом привез мне его) При том привез прямо домой)))
Жалко, что я удалила смс с маркой и номером автомобиля, но если вдруг он себя узнает в моей истории, хотелось бы еще раз сказать ему огромное СПАСИБО)) Вы настоящий мужчина)

спасибо за приятный отзыв, Екатерина, мы рады, что вы выбираете Лидер!