Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Я конечно все понимаю! Большой поток заказов, машин не хватает и так далее! Но почему нельзя выбирать мамашины хотя бы по каким нибудь критериям?!

Допустим: чистый салон, не прокурена, не трясётся !

Допустим: чистый салон, не прокурена, не трясётся !

А то такое ощущение что у вас все наоборот ! И остовым критерием является, далеко не чистота и опрятность транспорта, а то что мы доедем не важно на какой машине, но выйдем и почувствуете себя чушкой ! И все время будем гадать , а не отвалиться ли у моей машины колесо по дороге?!

Я заказываю такси чаще всего у вас !

Чаще всего комфорт !! Только почему комфорт ко мне приезжает не понятная машина , сев в которую, я еду, трясусь, салон ладно бы если пыльный, дак нет же, он такой грязный как будто перевозили уголь, ещё и водители не вежливые! Где интеллигентность! (Банально спросить холодно ли, может включить печку) . Водители с грязной головой и руками! Воняют .. Вот это конечно не хорошее утро!!

Если бы не скорость подачи машины, в жизни бы не ездила ! Давно никому не советую!

Слава богу машину всего на один день отдала !!

Но вы просто очень ужасны !!

• Пи...ц какой то. :-(

• зато русских водителей на леворуких новых машинах в комфорт не берут, класс авто не тот говорят 😆

• Здравствуйте.

Извините, а что мешает заказать автомобиль в другой компании?? B2B например, али убер и иже с ним?? Да ценник отличается, но и уровень услуги тоже (справедливости ради стоит отметить - убер ценой не особо отличается, хотя ньюансы конечно есть).

Покупая "доширак" трудно ожидать вкуса "пасты" (исключительно личное мнение, которое никак не претендует на звание истины в конечной инстанции).

С уважением Я.

• Я писала выше что мешает !

Может мне так "повезло " , что приехали ко мне только через пол часа ! Но я была вовсе не рада этому и опоздала .

До истины не доберёшься и говорю , на такси не ежу ! Была вынужденна из-за того что моя в ремонте была 🤗

• не трясётся - ага и не едет))) бгггг

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.