Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

У меня произошло серьёзное чп. И срочно нужно было уехать. Заказываю такси. Машина приезжает в течении 10 мин. Этому рада. Бегу. Сажусь.
Смотрю водитель с тёплых стран. Ну думаю ничего.
Я сижу и переживаю из за моей ситуации. И тут ко мне поворачивается водитель и на ломаном русском спрашивает : "А вы знаете куда ехать?"
Говорю нет!
И он в течении...

Смотрю водитель с тёплых стран. Ну думаю ничего.
Говорю нет!
И он в течении 10 МИН!!! вводит нужный адрес в навигаторе!
Да за 10 мин мы могли пол пути проехать! Я вызываю такси когда мне нужно срочно куда то доехать!
Моей злости не было предела! Выхожу из этой машины! Заказываю тут же машину в другом месте!
Звоню уже оператору лидера. Спрашиваю как они могут набирать людей которые ни петь, ни свистеть на русском не могут! Я уже практически в слезах, так как время у меня идёт. А девушка оператор кладёт трубку!

спасибо за ваш отзыв, Алёна. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.