Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Ужасный водитель!!! Матерился всю дорогу, разговаривал на "своём языке" потому что сам не русский, а самое главное, что он города вообще не знает. Почему он привёз меня на другой адрес??? Я заказал на Прибрежную 4 в Железнодорожном районе, а он меня привёз на Железнодорожную 4. Ещё и начал мне предъявлять, что я ему дорогу не показал!! А когда поехали на НУЖНЫЙ адрес, повторюсь, матерился громко и гнал как сумасшедший, нас два раза занесло (ехал не пристегнутый)!! Это вообще нормально? Почему я должен платить за такое хамство, плюс испорченное настроение и потраченное время!!! Я требую чтобы мне либо вернули деньги, либо уволили этого водителя!!!!
Белая тойота номер 216 за рулём неадекватный водитель. Будте аккуратны.

Оооо а так же, сейчас я звонил в колл-центр, так и там мне устроили дебош. Позвонил оператору, хотел уточнить номер машины, на которой я 10 минут назад приехал домой, т.к. смс мне не приходила с уведомлением о машине, были только звонки. Так вот, милая дама, на другом конце провода, сказала что это невозможно, заказ закрыт и это подсудное дело узнавать номер машины на которой я ехал (ВЫ СЕРЬЁЗНО?!) и кинула трубку, спасибо другому оператору, что дал номер менеджера колл-центра. Там то мы все и решили. Хоть менеджер у вас Адекватный, спасибо ей.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.